Форум об отоплении дома, коттеджа, газовых котлах, газоснабжении и газовому оборудованию официального дилера FAS  

Go Back   Форум об отоплении дома, коттеджа, газовых котлах, газоснабжении и газовому оборудованию официального дилера FAS > Стань специалистом по газоснабжению! > Монтаж систем газоснабжения

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 17.08.2008, 19:35   #1
malder
Постоянный
 
Join Date: 10.07.2008
Posts: 14
Радость Блок контроля герметичности

Когда нужно обязательно устанавливать блок контроля герметичности клапанов на газовой рампе?
Природный газ.
В ПБ 12-529-03 и СНиП 42-01-2002 не нашел ничего по этому поводу...
malder is offline   Reply With Quote
Old 17.08.2008, 19:38   #2
jon
Постоянный
 
Join Date: 10.07.2008
Posts: 23
Default

При мощности горелки N>1,2 МВт требуется проверка герметичности клапанов. ПБ 12-529-2003 п.5.9.8
Пользуйтесь!
jon is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +4. The time now is 23:03.

Contact Us - Официальный диллер FAS в России - Archive - Top

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.